Админ, убери пожалуйста рестор рб.

Тема в разделе "Free Speak / Свободное общение", создана пользователем Vazhnyj, 22 дек 2019.

1. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Если честно уже заебало фармить главного босса 1ч, клан Asata просто нули ебанные, вы пытались снести наш клан Robstyle?. Я лично как вы падаете 10:0

2. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

вижу*

3. LastKiss

LastKiss Administrator Команда форума Администратор

У нас скилл который ресторит РБ и так занижен с 30% до 20%, к тому же можно кидать целесту в РБ

4. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Я знаю что можно кинул целесту в РБ. Но вот эти бои которые идут за ГБ по 1ч, это уже как-то глупо.

5. LastKiss

LastKiss Administrator Команда форума Администратор

На 90% серверов РБ ресторят на 30%, мы и так занизили рестор, как вариант сделать рестор 15%

Vazhnyj нравится это.
  6. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Можно попробовать

7. SaVaNa

SaVaNa New Member

кхм вы дрались против 2ух паков пока мы качали стоп пак потом тупо пришли вы соснули наш черный член и мы забрали рб ) кхм ну такое завтра ак все в ваших руках

8. SaVaNa

SaVaNa New Member

ненадо делать рестор админ все норм просто челики не знают о целке в рб

9. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Дружище, я фрапсил фулл бои, видос вышел на 1ч, завтра увидишь кто сосал чёрный хуй, напомни, кто вчера писал, что хочет выйти из игры?

10. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Целка была на РБ, вы дали ОД чтобы заресторить РБ, но, у вас ничего не получилось

11. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Ты также дрался против 2-ух паков, пока 3-ий фармил РБ

12. dev1ce

dev1ce Member

У вас опять будет 2 клана с одним лого и 5 паков бомжей, которые даже асист толковый дать не могут ? Вы хоть не позорьтесь возьмите пару норм ПЛов, а не алкашня которая в ТСе бычит на замечания

RIHTER нравится это.
  13. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Ахахаха, дружище зайди в группу Робина (https://vk.com/robstyle) и посмотри пост (https://vk.com/robstyle?w=wall-134913949_2520), вопросы есть еще?

14. dev1ce

dev1ce Member

Да что мне в твою группу заходить, вафлист я в твоей нубо-пачке играл. С одним из твоих ПЛов, глаза открой и ник вспомни у меня фулл-дон был. я лучше всей твоей пачки играл. Ты мне что-то будешь рассказывать за могущество своей пачки ? Да вы просто имба е*аная, кто ты без своих 5-6-и паков ? Кому ты что доказываешь ? Все видели твои игры и никому на*уй твоя демка не нужна, посмотри на большинство обсуждений на форумах х1200, что о тебе люди пишут. Тут и говорить не о чем, просто если вы даже в асист бить не умеете, я бы на вашем месте просто молчал и пытался показать результат. А ты только лаешь на форуме. Выйди как все люди в 2 пака, шо ты набираешь блять два клана что-бы хоть как-то вывезти весь движ. И то даже с 5-6 паками твой дырявый клан падает. Может твой пак и нормально играет, но ты же ссыш на ГВГ выйти. А все твои 4 пака остальных сброд ебланов которые даже асист взять\дать не могут. Проверенно на личном опыте, я же говорю что "инсайд" я тебе это слово выделю, если ты не знаешь его значения - загугли. Я угарал и по фану вступил в твою дырявую плотину, так что давай хоть меня ты не будешь кормить своими демками и прочим, я слышал ваш ТС и видел как вы играете. Сначала покажи результат, а потом показывай свои демки и рассказывай какой ты о*уенный парень.

15. Vazhnyj

Vazhnyj New Member

Нету вижу смысла дальше с тобой разговаривать, я глаза свои открыл, и не помню такого «ноунейма»

Поделиться этой страницей