Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Обидка на администрацию

LastKiss

Администратор
Команда форума
Администратор
Новичок
Новорег
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
770
Реакции
34
Баллы
28
Хотелось бы начать с того, что все игроки стали говорить шаблонными фразами, каждое открытие мы слышим одно и тоже самое, представьте на минутку что вам постоянно пишут сообщения с одним и тем же смыслом на протяжении долгих лет ? Думаю многим бы это надоело, но все же сел в лодку - Греби ))
Давно уже не секрет что игроки зачастую привыкли обижаться на администрацию проекта, этому могут способствовать различные причины, самые распространенные из них:
1. Игрок получил блокировку чата/перса/аккаунта (Любой игрок зная что он виновен, будет доказывать свою правоту и обвинять администрацию в том, что он вообще не ботил или он ничего плохого не писал в чат да и вообще он святой человек и его в этот день не было у ПК и вообще этим всем занимались его сокланы)
2. Администрация не выдает бонус, на который рассчитывает пати/клан лидер (В таком случае наш сервер автоматически становится, цитата: "помойкой", пати/клан лидеры грозятся оповестить об этом других пл-ов и клан лидеров что мы такие плохие, не хотим идти у них на поводу и все в этом духе)
3. Мы не вернули соскамленные вещи, либо мы не вернули вещи которые клан доверил игроку, а этот игрок вышел с сервера и отдал кому то эти вещи (мы не обязаны возвращать веши вещи, только вы несете за них ответственность, никому не доверяйте свой эквип !!!)
4.

P.S К чему мы привели все эти примеры ? Да к тому что нужно быть вежливым и честным по отношению к администрации, каждый день мы стараемся улучшать наш проект, делая для вас интересный и уникальный контент и если по каким либо причинам вам не нравится наш сервер, просто не играйте на нем, так будет спокойнее и вам и нам, а если вы уже решили играть у нас, настоятельно не рекомендуем использовать стороннее ПО или пытатся обмануть администрацию, за этим последует наказание !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу