Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Недавнее содержимое от dev1ce

  1. dev1ce

    PUBG Event на L2Easy!

    Хорошая задумка, если реально вы делали, то вообще супер. На этом не нужно останавливаться, главный минус во всех х1200 - падение онлайна через неделю. Перед вами стоит задача оставить игроков на сервере как можно дольше. Этому мешает две проблемы : 1.Недостаточное количество денежных средств у...
  2. dev1ce

    Стрим сервера

    А у вас бан-чата не автоматизирован ? Ему бан не влепят за ссылку в глобал-чат ?
  3. dev1ce

    Создание подписей для форума и лого-клана.

    Доброго времени суток ребятки Меня зовут Владислав (dev1ce) На некоторых форумах в L2 и SAMP У меня была подобная рубрика. Я создавал : Подписи для форумов Анимированый текст для форумов Создавал аватары для форума Создавал красивые клан-лого для л2 Индивидуальные заказы от игроков...
  4. dev1ce

    Элитные кланхолллы для игроков

    Если КХ будет сложно получить то сделайте фул-бафф в КХ, поставте ГК, хиро-столб, ГМ-шоп и смену саб-класса(фулл НПЦ) ЭТО БЫЛО БЫ ЯРКО!!! Я бы платил за такой КХ. Что даже покидать его не нужно. Кланы могли собираться пачками на ребаф и тд. Мне кажеться крутая идея, с внешкой можно особо не...
  5. dev1ce

    Элитные кланхолллы для игроков

    И каждую неделю обновлять этих владельцев. Или же обьединить все вместе, что бы покупать могли за 50-100 донок (рублей) только кланы с топ-3 или топ-5. Тогда и вы заработаете и кланы будут драться за КХ, дополнительный интерес.
  6. dev1ce

    Элитные кланхолллы для игроков

    Почему же один? Можно сделать парочку, всеравно донить будут, можно сделать покупку у менеджера за донки парочку клан-холов или например давать права на использование 3-х клан-холов первым 3-м кланам в Клан-топе. :)
  7. dev1ce

    L2Easy Promo

    Презентабельно, а как делали демку ? На ОБТ ?
  8. dev1ce

    #1 The begining of the game / Как начать играть

    Да вот тоже сижу жду одобрения, вы бы поставили одного модера, что бы он контролил наплыв сообщений на форуме. Особенно в первые дни, тут сейчас самый сок (словестный файт).
  9. dev1ce

    Hello my little friends ^.^

    Hello my little friends ^.^
Сверху Снизу