Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Снятие блокировки

LastKiss

Администратор
Команда форума
Администратор
Новичок
Новорег
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
770
Реакции
34
Баллы
28
Уважаемые игроки!
Всем известно, что на сервере включена полная авто-блокировка софта от нашей защиты.
Настоятельно не рекомендуем пытать удачу, проверять бота на работоспособность и прочее.
Сервер мы стараемся сделать предельно удобным для честной игры, по этому БОТОВОДАМ на нем просто нет места!!!
Но тем кто случайно оступился и все же желает продолжить игру но более не нарушая правила, на 1й раз мы готовы пойти на встречу!
Мы создаем общую копилку, посредством которой можно на 1й раз получить снятие блокировки.
Цель:
Все средства с данной копилки нами решено отправлять на реализацию контента на сервере и рекламную компанию
Впервые заблокированный игрок - вносит в общую копилку проекта разовый платеж, и в данной теме отписывает о его выполнении.


►►►Внести сумму в копилку◄◄◄

Важно!!!
1 - проверка и снятие блокировки может занимать до 24х часов. (снятие блокировок не является основной работой админ команды)
2 - без создания поста в данной теме или уведомлении администрации иным способом о выполненном переводе действия по снятию блокировки не выполняются.
 
Последнее редактирование:

SandMe

Новорег
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Выполнил, аккаунт написал при оплате там
 

TypuK

Новорег
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
здравствуйте проверьте на бан
 

TypuK

Новорег
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
странно не впускает в игру
выдает что l2bin не запускает игру в чем может быть проблема ?
 

LastKiss

Администратор
Команда форума
Администратор
Новичок
Новорег
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
770
Реакции
34
Баллы
28

LastKiss

Администратор
Команда форума
Администратор
Новичок
Новорег
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
770
Реакции
34
Баллы
28
админ убери ботов бегают за персами нон стоп хилят пкашут твари и нечего им не сделать
Забанил многих ботов, если есть еще, пишите ники в тех поддержку
 

Marchelo

Новорег
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Админ,соррян что не по теме,но у меня завис персонаж на осаде не помогает ничего не могу двигаться не могу даже релог сделать "сейчас ваш персонаж не управляем" как быть? ник персонажа Marchelo
 

LastKiss

Администратор
Команда форума
Администратор
Новичок
Новорег
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
770
Реакции
34
Баллы
28
Админ,соррян что не по теме,но у меня завис персонаж на осаде не помогает ничего не могу двигаться не могу даже релог сделать "сейчас ваш персонаж не управляем" как быть? ник персонажа Marchelo
.repair
 

dD1mas1k

Новорег
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Точнее какую сумму нужно внести в копилку? И можно ли получить розбан и просто задонить после на перса донки на прем? Это перекроет бан? Нарушать больше не буду.
 

LastKiss

Администратор
Команда форума
Администратор
Новичок
Новорег
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
770
Реакции
34
Баллы
28
Пишите в тех.поддержку
 

shaadar

Новорег
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Оплачено, админ, проверяй)
 
Сверху Снизу