Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Результаты поиска

  1. S

    300р прем аккаунт?

    Да, автофарм и прочее, только все равно - на многих сервера дешевле. Сервер живёт ровно до 1-й осады, потом всё.
  2. S

    300р прем аккаунт?

    тут донат стоит на прем всегда неадекватных денег ))) Причём ты это покупаешь и за 2 дня ты фулл) Старики знают кто я :D
  3. S

    конкурс в тг!

    Работа, некогда играть, на след старт зайду, понагибаю вас :*
  4. S

    конкурс в тг!

    В этот раз без меня :) А вот, след открытие зайду и снова вас всех нагну :)
  5. S

    Конкурс от BlackFox

    и где?
  6. S

    Конкурс от BlackFox

    Результат конкурса будет оглашен 16.11.2022 в 22:00 по МСК в прошлое смотрим?
  7. S

    Приятного отдыха

    отдых был бы если б не было ебучей русни со своей войной, а так...
  8. S

    Предложения / I have an idea

    Закайте губу, вам и так 2 часа бесплатного фарма сделали. Хотите прем - задонатить стоит на сутки - не так дорого, пару стаканов кофе.Ах, я забыл, русня бомжи
  9. S

    Предложения / I have an idea

    с хуя ли?
  10. S

    Все для людей

    адм, тут реально отзывчивый и проект делают с 2019 года) и прогресс явно есть
  11. S

    Ожидаю хороший онлайн

    Онлайн то будет хороший, вопрос в том, на долго ли, может прожить как 3 дня, так и неделю...
  12. S

    Па

    ПА стоит адекватных денег, а вот прем руна на 3 дня - за 900 колов, ну такое)))
  13. S

    Для магов :)

    завтра Потому что я за некра положу и сс-а и лука... )))
  14. S

    Для магов :)

    Никто не говорит про 100% крит, я говорю про то, что я не ощущаю разницу, между валом и валом и вмом. А когда у тебя вм, а ты делаешь 40 ударов а у тебя всего 8 критов, ну извини - это по моему мало. А когда у тебя вм + вал и из 40 ударов - у тебя не сильно больше критов( даже и половины нету)
  15. S

    Для магов :)

    Зашел я потестил вм + вал... что я вам скажу, ооочень редко у меня вылетали криты, а подряд так вообще... Профа некр : 10 ударов только вм- 2 крита 10 ударов только вм - 3 крита 10 ударов только вм - 3 крита 10 ударов только вм - 0 критов. Такая же аналогия с вмом + вал. 10 ударов вм + вал = 4...
Сверху Снизу