Помогите закрывается л2

Тема в разделе "Free Speak / Свободное общение", создана пользователем wavewave, 22 дек 2019.

1. wavewave

wavewave New Member

При запуске,через 3 секунды сразу же закрывается игра. Бывает на других же серверах но не на всех. Windows 10 64x файл в исключение добовлял не помогает. Кто может сталкивался с этим?Тоесть запускаю l2 идёт табличка Smart Guard,доходит до ввести пароль логин и сразуже закрывается клиент Клиент чистый

2. LastKiss

LastKiss Administrator Команда форума Администратор

Пишите в раздел тех поддержки

3. h4mlo

h4mlo New Member

под 10 винду не всегда ровно ложится ла2, просто поставь по-меньше винду и не будешь знать бед ;)

4. dev1ce

dev1ce Member

Есть такая вещь "Совместимость" в настройках самого файлика "l2.exe" поиграйся с совместимостью, попробуй выставить под "Windows 7" | "Windows XP" | и другие. Возможно что-то с этого поучиться, был у меня подобный баг на CS:GO. Не обещаю что что-то выйдет, но всяко лучше чем сидеть в сторонке. Если получиться или уже нашел решение проблемы отпишись, может кому-то в дальнейшем поможет. ;)

5. Emoji

Emoji New Member

Удалите nVidia Ecperiance

6. Минералка

Минералка New Member

Просто если у тебя нет софта, то зайди в папку систем и удали там файлик Option. Но в твоём случае я больше склоняюсь как пишут вверху к оверлею.

7. Минералка

Минералка New Member

Ну если по хардкору то отключи DEP .... WIN + R ====> cmd =====> bcdedit.exe/set {current} nxAlwaysOff ====> Enter

8. Минералка

Минералка New Member

Проверил на ноутбуке на 10 винде, всё банально решилось удалением файлика оптион, ( опционально можно не удалять а открыть файл и отредактировать параметр монитора под свой размер) но кому проще можно удалить.

9. Минералка

Минералка New Member

Хотя беру свои слова обратно, проблема явно на стороне сервера, бежал, свернулась игра, и всё... проходит проверку файлов запускается и просто сворачивает. Деп отключен, дискорда стима мамбл (оверлей ) нет. сфот Нвидии нету.Беда.

10. LastKiss

пишите в тех раздел или вк/телеграм

11. Vachik

Vachik New Member

мдааа, для такого же и создают разделы тех поддержки

12. PRIVETPOKA

PRIVETPOKA New Member

22 декабря 2019 года создана тема, проблема до сих пор не решена, на 10ке до сих пор закрывается окно, смех да и только

13. LastKiss

У меня тоже 10 винда, но все ок )
    У вас скорей всего или нвидиа експирианс или Дискорд

14. mnml

mnml New Member

не заходит все равно,надо адептер под 10 винду

15. LastKiss

ответили вам в тех разделе

16. Welder

Welder New Member