Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Онлайн , оффлайн.?

Dimon4ik

Новичок
Новорег
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Пацаны , вот у меня есть работа онлайн и есть варик на офлайн , зарплата + - одинаковая , как думаете ? Дома боюсь просто что заебусь сидеть все время
 

Ugliest

Новичок
Новорег
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Пацаны , вот у меня есть работа онлайн и есть варик на офлайн , зарплата + - одинаковая , как думаете ? Дома боюсь просто что заебусь сидеть все время
Бля , ну тут ты сам выбираешь ,и конечно дома лучше , проснулся и работаешь , а так едешь на работу встаешь раньше , потом домой , я думаю выбор очевиден
 

TrezVoy

Стример
Новичок
Новорег
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
113
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
33
Пацаны , вот у меня есть работа онлайн и есть варик на офлайн , зарплата + - одинаковая , как думаете ? Дома боюсь просто что заебусь сидеть все время
Работай офф лай
И можеш тут тоже

На ноткоине сделал 600 баксов
 

Fessed

Новичок
Новорег
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27

Dimon4ik

Новичок
Новорег
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Бля , ну тут ты сам выбираешь ,и конечно дома лучше , проснулся и работаешь , а так едешь на работу встаешь раньше , потом домой , я думаю выбор очевиден
Ну я тоже так подумал , и согласился на работу на дому . Посмотрим что из этого получится
 

Ugliest

Новичок
Новорег
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ну я тоже так подумал , и согласился на работу на дому . Посмотрим что из этого получится
Удачи в новых начинаниях , все получится вот посмотришь , и это будет твой правильный вариант )
 
Сверху Снизу